14 июля в прямом эфире Утро первых на Нике ТВ эксперт калужского Росреестра расскажет о правах работников в случае банкротства предприятия

В соответствии с требованиями трудового законодательства, если организация обанкротилась, она должна произвести своим сотрудникам выплаты заработной платы.

Однако, в случае возбуждения дела о банкротстве в отношении предприятия, указанная обязанность нередко нарушается работодателями.

14 июля 2023 года начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Калужской области Галина Харитонова примет участие в прямом эфире программы “Утро первых” на Нике ТВ и расскажет, что необходимо знать работнику организации, в отношении которой введена одна из процедур несостоятельности (Банкротства), какие меры предпринимать и куда обращаться.

Телезрители узнают, какую роль для сотрудников обанкротившейся организации играют арбитражные управляющие, и какое участие принимает Росреестр в делах о банкротстве.

Об этом и не только смотрите 14.07.2023 в прямом эфире телеканала Ника ТВ с 7 до 8 утра.