Калужское Управление присоединится 18 июля к Всероссийской горячей линии по вопросам проведения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц

18 июля с 14:00 до 17:00 (по местному времени) по всей стране Росреестр проведёт «горячую линию» по вопросам проведения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц, в том числе деятельности арбитражных управляющих – членов саморегулируемых организаций.

Управление Росреестра по Калужской области примет участие во Всероссийской горячей телефонной линии по телефону: 8(4842) 53-89-58.

Жителей Калужской области проконсультирует начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Галина Гусмановна Харитонова.

Мероприятие посвящено 15-летию Росреестра и пройдет во всех регионах страны.