5 Мая по всей России стартовала акция по показу документального фильма “Чтобы помнили”

Фильм посвящен 77-годовщинге Победы в Великой Отечественной войне. Более 40 ветеранов, участников Великой Отечественной войны, приняли участие в съемках. Над его проектом работали более трех лет. Многих героев уже нет в живых, но остался их подвиг, благодаря которому мы живем. И мы, ныне живущие наследники Великой Победы, склоняем головы в почтении перед храбростью, силой и неустрашимостью наших великих предков. Светлая память о погибших в Великой Отечественной войне будет вечным огнем пылать в наших сердцах, а бессмертную славу об их великом подвиге мы будем передавать грядущим поколениям!
Мы помним! Мы гордимся!
22 июня библиотекари взрослой библиотеки провели час памяти «…Это было! И это не должно повториться!..», на котором был показан документальный фильм “Чтобы помнили”. По окончании мероприятия все прошли на митинг в сквер памяти, чтобы возложить венки и почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

-odfgKnqTpQ