Два вида спорта на этой неделе порадовали детчинцев.

Два вида спорта на этой неделе порадовали детчинцев. Команда дзюдоистов под руководством тренера Ю.А.Колодяжного, заняла второе место в первенстве области среди учащихся ССУЗов, уступив обнинцам 2 очка. В личном разряде отметились: Каримов Исмаил и Болелов Ярослав – 1 место, Тютин Игорь – 2 место, Катагаров Данила и Зотов Данила – 3 место, Мушат Иона и Мансуров Мансур – 4 место.
В соревнованиях по городошному спорту, посвящённых первому полёту в космос Ю.А.Гагарина, Гладких Анатолий, Никаноров Геннадий, Пищевский Сергей, Антонов Александр, заняли четвёртое место (победу с полукона одержали тарусяне), но в личном первенстве последние двое на 3 и 1 местах соответственно. В турнире, кроме калужских спортсменов, приняли участие гости из г.Смоленска.