Бесплатный прием граждан МР «Малоярославецкий район» юристом Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области

25 февраля 2022 года в рамках деятельности Координационного совета при Губернаторе Калужской области по развитию правовой грамотности и правосознания населения Калужской области консультантом руководителя Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Гурченковым С.А. будет проводиться прием жителей Малоярославецкого района. В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения).

В приеме также примет участие нотариус нотариального округа «Малоярославецкий район» Ивашурова Е.А.

Место приема: МКУ «Межпоселенческая централизированная районная  библиотека»

Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, ул. Ленина д. 3

Тел: 8 (48431) 2-33-87

Начало приема: 10-30

На прием не забываем маску и все имеющиеся документы по вашему делу.