Прокуратурой  Малоярославецкого района проводится подбор кандидатов для поступления в названные учебные заведения

В связи с планируемым в 2022 году выделением прокуратуре области целевых мест для обучения в ФГБОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», «Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина» прокуратурой  Малоярославецкого района проводится подбор кандидатов для поступления в названные учебные заведения.
         Лица, желающие обучаться по целевым направлениям в вышеназванных учебных заведениях, могут обратиться в прокуратуру района по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Почтовая, д. 8 в рабочие дни с 9 часов до 18 часов.