Эксперты калужского Управления Росреестра поделятся итогами деятельности ведомства с начала 2021 года на радио России-Калуга

3 декабря 2021 года в 07:10 часов на вопросы ведущего Дмитрия Хрусталева программы «На Утренней волне» и радиослушателей «Радио России – Калуга» 104,3FM в прямом эфире будут отвечать руководитель Управления Росреестра по Калужской области Демьяненко Мария Владимировна и начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Проняев Сергей Викторович.

Эксперты Управления Росреестра по Калужской области расскажут об итогах деятельности Управления в истекшем периоде 2021 года.

Радиослушателям будет интересно узнать, что изменилось в деятельности регистрирующего органа, какие нововведения законодательства в сфере имущественных отношений и недвижимости значимы для граждан, какие электронные сервисы Росреестра наиболее востребованы и какие призваны в помощь обычным гражданам и профессиональным участникам рынка.

Об этом и не только в прямом эфире программы «На утренней волне» «Радио России – Калуга» 104,3FM в 7.10 часов 3 декабря 2021 года.