Эксперт Калужского Росреестра расскажет о реализации проекта Росреестра «Земля для стройки» в Утро первых на Нике ТВ

6 декабря 2021 года начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Калужской области Ирина Комарова примет участие в программе “Утро первых” телеканала “Ника TV”, где расскажет калужанам и жителям других регионов о вовлечении в жилищное строительство земельных участков в Калужском регионе в рамках реализации проекта «Земля для стройки».

Телезрители узнают, какие объекты подходят под данный проект, как отражаются данные сведения на Публичной кадастровой карте и каков порядок работы с информацией о землях, пригодных и доступных для использования под жилищное строительство.

Об этом и не только смотрите в информационном шоу «Утро первых» в прямом эфире телеканала Ника ТВ с 7 до 8 утра.

———————————–