03.10.2021 г.Калуга Победу на фестивале пенсионеров «ковали»

03.10.2021 г.Калуга Победу на фестивале пенсионеров «ковали»: Никишин Александр Игоревич, Подольский Николай Александрович, Савченко Сергей Алексеевич, Ежов Александр Васильевич, Антонов Александр Артурович, Никанорова Галина Владимировна, Гусакова Вера Николаевна, Коротаева Лидия Николаевна, Грачёва Татьяна       Киреевна.
Чаще всех на пьедестал поднималась Г.Никанорова, которая выиграла личное первенство по стрельбе, а вместе с партнёром по команде А.Никишиным – командное первенство. В дартсе к ним присоединился тандем А.Антонов и Л.Коротаева и вновь первое место, а Галина отметилась бронзовым успехом среди женщин. Закрепили успех В.Гусакова и Н.Подольский, победившие в шахматном блиц-турнире. Всем участникам спасибо за успешное выступление, а Л.А. и С.Н. Пищевским за активную поддержку в качестве болельщиков!