15-17.10.21 Разнообразно и познавательно провели детчинские школьники минувшие выходные. Вавилов Дима, Ефремов Саша, Никитин Максим, Туманов Серёжа, Грушина Даша, Макарова Арина, Писакина Ира, Качаева Соня впервые в своей спортивной карьере участвовали в международном турнире по полиатлону «Кубок Губернатора Калужской области» и заняли 15 место. В четырёхборье (стрельба, плавание, бег 60м и 1км), проходившем в г.Калуге участвовали 19 команд из 12 регионов страны, а также команда из г.Могилёва (Беларусь). Лидеры Кубка: коллективы СШ «Многоборец» г.Калуга, СШ Ракитинского района (Белгородская обл.), СШОР «Темп» г.Рыбинск (Ярославская обл.), СШ «Триумф» г.Салават (Республика Башкортостан).

_SFl9fyFgA8