«Золотые зёрнышки»

с.Детчино Ответственно подошли к сдаче нормативов ГТО в МДОУ детский сад «Золотые зёрнышки» – заведующая З.А.Алексеева. Комиссия в составе и.о. отделом спорта районной администрации МР «Малоярославецкий район» Д.В.Овсянникова, заместителя директора по учебно-спортивной работе МКУ ДО «Малоярославецкая ДЮСШ» П.В.Купрюхина, методиста спортшколы Н.Г.Бодян, директора МБУ СК «Олимпионик» Г.П.Никанорова отметили высокий уровень подготовки шестилетних спортсменов.

23 воспитанника детского сада успешно справились с испытаниями для первой ступени всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
1 Антипов Артем Романович
21 Гусейнова Екатерина Кенановна
22 Кузьмин Сергей Александрович
23 Дудкина Жанна Матвеевна
Комиссия благодарит родителей детей, воспитателей подготовительных групп Н.Ю.Саёнкову, Т.Н.Туманову, Л.А. Павлюк, О.Н.Неонову, старшего воспитателя Е.Ю.Филатову, инструктора по физической культуре Т.А.Варфоломееву за подготовку, активность и приобщение детей к здоровому образу жизни.

-moOjlIqhE8