Чемпионат Калужской области по полиатлону

.Калуга Чемпионат Калужской области по полиатлону (троеборье с лыжными гонками: стрельба стоя 10 выстрелов, силовая гимнастика, лыжные дистанции для женщин и мужчин 5 и 10 км) в зачёт зимней областной Спартакиады. Команда СП «п.Детчино» в составе А.Андреева, Е.Манухина, С.Саёнкова, В.Батыгина, А.Степанюк, А.Поздняковой заняла 3 место в третьей группе среди спортивных команд муниципальных образований области. На первой и второй позициях коллективы из Ульяновского и Жиздринского районов.

19-20.01.2019 п.Бабынино Продолжают завоёвывать медали воспитанники тренера Ю.А.Колодяжного. В первенстве Калужской области по дзюдо в возрастной группе 2005-06 гг. рождения призёрами соревнований стали: 1 место – А.Счастливая, 2 место – Р.Суслова, 3 место – Д.Спицеров и И.Тютин.

-si5mvdKv6w