Постановление № 309 от 11.07.2016 О переводе многоквартирных домов сельского поселения «Поселок Детчино» с централизованного на поквартирное теплоснабжение от бытовых газовых котлов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«11»  июля 2016г.                                                                                                           № 309

О переводе многоквартирных домов сельского

поселения «Поселок Детчино» с централизованного

на поквартирное теплоснабжение от бытовых газовых котлов

На основании Федерального закона от 16.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190 ФЗ «О теплоснабжении», Уставом сельского поселения «Поселок Детчино», с целью минимизации новых нормативов потребления по отоплению,

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»                                                   Постановляет:

1. Утвердить перечень многоквартирных домов сельского поселения «Поселок Детчино», подлежащих переводу с централизованного на поквартирное теплоснабжение от бытовых газовых котлов (прилагается).
  2. Перевод многоквартирных домов осуществляется с согласия всех собственников помещений на проведение реконструкции многоквартирного дома путем перевода его на индивидуальную поквартирную схему теплоснабжения с использованием внутриквартирных источников тепловой энергии и при наличии протокола общего собрания в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации.
  3. Заместителю Главы СП «Поселок Детчино» Кондаковой С.Н. в срок до 01.05.2016г. разработать план мероприятий и организовать работы по переводу с централизованного на поквартирное теплоснабжение от бытовых газовых котлов всех помещений многоквартирных домов, в соответствии с Перечнем и отключению этих многоквартирных домов от системы централизованного  теплоснабжения.
  4. Разъяснить собственникам помещений многоквартирных домов, что с момента вступления в силу данного постановления все обязательства по обеспечению тепловой энергией помещений возлагаются на собственников.
  5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                          Е.Л.Заверин