Постановление №346 от 29.07.2016 «Об определении предприятий для отбывания исправительных и обязательных работ гражданам, осужденным по Приговору Суда»

Поселковая администрация

сельского поселения  «Поселок Детчино»

М а л о я р о с л а в е ц к о г о    р а й о н а

К а л у ж с к о й      о б л а с т и

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 29 »         июля      2016 г.                                                                  № ___346___

«Об определении предприятий

для отбывания исправительных

и обязательных работ гражданам,

осужденным по Приговору Суда»

Исходя из требований Уголовно-исполнительного кодекса РФ от 08.01.1997г. №1-ФЗ, Уголовного кодекса РФ от 13.06.1996г. №63-ФЗ, закона РФ №161 «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», а также с целью определения предприятий для отбывания обязательных и исправительных работ гражданам, осужденным по приговору суда

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Определить предприятия для отбывания исправительных и обязательных работ гражданам, осужденным по приговору суда:

-ООО ОКА «АлексПрофстрой» Директор –Титкин А.А.,

инспектор отдела кадров – Скребнева Н.Н.

-МУП «Управление благоустройством» Директор – Студеникина Л.В.,

инспектор отдела кадров – Шестопалова Г.В.

-ООО «Детчинский деревообрабатывающий комбинат» Генеральный директор- Бурков И.В., инспектор отдела кадров-Лебедева Н.Н.

1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации СП «Поселок Детчино».
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возлагается на заместителя Главы  Администрации СП «Поселок Детчино» Кондакову С.Н.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                Е.Л. Заверин