В Управлении Росреестра по Калужской области состоялся Общественный совет

29.03.2023 в Управлении Росреестра по Калужской области состоялось первое в этом году заседание Общественного совета.

Открыл заседание председатель Общественного совета, вице–президент Калужской областной нотариальной палаты Олег Головатюк с докладом об основных итогах работы Совета за 2022 год.

По итогам голосования общественников был утвержден план работы Общественного совета на 2023 год, а так же был рассмотрен вопрос формирования нового состава Общественного совета в связи с истечением срока полномочий действующего состава.

В рамках мероприятия руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко проинформировала Совет об основных итогах и достижениях работы ведомства за 2022 год, а также задачах на 2023 год, отметив работу Управления в целом положительно.

По итогам заседания Общественный совет высоко оценил работу Управления по обозначенным в повестке дня вопросам.