ППК «Роскадастр» по Калужской области оказывает услуги по выезду к заявителям

Если Вам необходимо оперативно получить или сдать документы для получения государственных услуг Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Калужской области приедет к Вам домой или в офис с услугой приема/выдачи документов.

Услуга курьерской доставки позволяет получить готовые документы по результатам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, предоставления сведений из ЕГРН.

Также специалисты учреждения доставят невостребованные документы, подготовленные по итогам кадастрового учета и (или) регистрации прав, после истечения срока их хранения в Многофункциональных центрах.

При выездном обслуживании оказываются государственные услуги Росреестра:

– выездной прием документов по запросам ЕГРН;

– курьерская доставка документов по запросам ЕГРН;

– подача и получение документов на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимость.

По вопросам предоставления платных услуг, можно обратиться по телефону: 8 (4842) 22-35-91 (доб. 2191) или по адресу электронной почты: filial@40.kadastr.ru