1 марта 2023 года в режиме ВКС состоялся очередной ежегодный Съезд МО «Совет(Ассоциация) муниципальных образований Калужской области»

От сельского поселения «Посёлок Детчино» в заседании приняли участие Глава администрации сельского поселения С.Н.Куприков, зам. Главы сельского поселения Е.Н.Мелехова, депутат поселкового Собрания Е.В. Коростелев.
Съезд подвел итоги деятельности Совета за 2021-2022 годы, определил приоритетные направления деятельности.
Заслушали отчет о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности организации за период с 01.01.2021 по 31.12.2022.
На заседании съезда были рассмотрены и другие вопросы связанные с работой некоммерческой организации «Совет (Ассоциация) муниципальных образований Калужской области».
#ПоселковаяадминистрацияСППоселокДетчино
собрание совет ассоциаций