28 февраля в прямом эфире Утро первых специалист калужского Росреестра разъяснит, что такое геодезические пункты и почему их важно сохранять

Многие даже не подозревают, что на их земельном участке, здании или даже на проезжей части может находиться охраняемый государством геодезический знак.

О том, что такое ГГС (государственная геодезическая сеть), почему так важно обеспечивать сохранность пунктов ГГС и нельзя их уничтожать, расскажет эксперт калужского Управления Росреестра – начальник отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки Надежда Степина в программе “Утро первых” телеканала “Ника TV”.

Об этом и не только смотрите в информационном шоу «Утро первых» в прямом эфире телеканала Ника ТВ с 7 до 8 утра 28.02.2023.