Глава калужского Росреестра расскажет в Утро России о возможностях и перспективах развития электронных сервисов Росреестра

С каждым годом все большее количество различных государственных услуг предоставляется в электронном виде, в том числе и услуги Росреестра.

Ведомство активно включилось в работу по цифровой трансформации: в электронном формате Росреестр предлагает множество услуг от предоставления сведений из реестра недвижимости до регистрации недвижимости.

9 февраля 2023 года руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко примет участие в программе «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга и расскажет, какие услуги Росреестра доступны в электронном виде, как и где ими можно воспользоваться.

Телезрители узнают о преимуществах электронных сервисов ведомства и о наиболее популярных услугах у калужан.

Об этом и не только смотрите в интервью с Марией Демьяненко в утреннем эфире «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга на канале «Россия 1» с 09:30 до 9:55 09.02.2023.