Глава калужского Управления Росреестра расскажет на радио России-Калуга, как исправить ошибки в реестре недвижимости

Все сведения об объектах недвижимости и о собственниках недвижимого имущества содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Случается, что в этих сведениях содержатся ошибки. Ошибки могут быть различные. К примеру, неправильно указанные сведения о персональных данных собственника (фамилия, имя, отчество, дата рождения, документ, удостоверяющий личность), реквизиты правоустанавливающих документов, неверные технические характеристики объектов недвижимости.

В этой ситуации не стоит бить тревогу, поскольку многие ошибки исправимы. О видах ошибок в сведениях реестра недвижимости и способах их исправления расскажет руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко в прямом эфире программы «На Утренней волне» «Радио России-Калуга» 104,3FM 24 января 2023 года в 07:10 часов.

Об этом и не только в прямом эфире программы «На утренней волне» «Радио России – Калуга» 104,3FM с 7:10 до 8:00 часов 24 января 2023 года.

Телефон студии прямого эфира: 74-70-70, 74-61-75