Поселковая администрация сельского поселения
"Поселок Детчино"
Малоярославецкий район
Калужская область

Калужский Росреестр принял участие в итоговом совещании, посвященном результатам работы региональной сети МФЦ

21 декабря 2022 года состоялось совещание «Об итогах работы в 2022 году и планах на 2023 год» с участием заместителя Губернатора Калужской области Дмитрия Разумовского, посвященное результатам работы ГБУ КО «МФЦ Калужской области».

Управление Росреестра по Калужской области в итоговом мероприятии представлял заместитель руководителя Анатолий Гавриленко.

На итоговом мероприятии было отмечено, что совместными усилиями органов власти необходимо работать над улучшением качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых гражданам. В рамках взаимодействия Росреестра с МФЦ ведется работа по оптимизации предоставления услуг ведомства. Последнее значимое нововведение – это переход на безбумажный документооборот, что позволило ускорить процесс регистрации сделок и минимизировать затраты при получении услуг Росреестра.

Калужское Управление Росреестра было отмечено грамотой министерства цифрового развития Калужской области за большой вклад в повышение доступности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению Калужской области.

Также в рамках совещания состоялась церемония награждения сотрудников регионального Росреестра.

Благодарственные письма заместителя Губернатора Калужской области Дмитрия Разумовского были вручены начальнику отдела организации, мониторинга и контроля Наталье Нуисковой, начальнику и заместителю отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Владиславу Стрелкову и Светлане Гришиной, начальнику отдела обработки документов Татьяне Козаченко за высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в повышение доступности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению Калужской области.

Поздравляем наших сотрудников с признанием на высоком уровне их профессиональной деятельности!

18 Итоговое совещание МФЦ_Прав-во 1
18 Итоговое совещание МФЦ_Прав-во 2