8 ноября эксперты калужского Управления Росреестра обсудят на радио России-Калуга тему жилья с обременением

Зачастую на рынке недвижимости можно встретить жилье, на которое наложено обременение. Однако при поиске жилья сложно понять, есть ли какие-то проблемы у выставленного на продажу объекта. Наложенные на объект обязательства и обременения могут стать причиной дополнительных проблем при вступлении в собственность либо могут послужить причиной отказа от сделки купли-продажи.

Государственная регистрация обременений осуществляется Росреестром.

Что такое обременение на жилье, в каких случаях оно накладывается, какие особенности нужно учитывать при покупке-продаже жилья с обременением расскажут заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Людмила Димошенкова и начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Сергей Проняев в прямом эфире программы «На Утренней волне» «Радио России-Калуга» 104,3FM с 7:10 до 8:00 часов 8 ноября 2022 года в 07:10 часов.

Телефон студии прямого эфира: 74-70-70, 74-61-75