30 октября свой 70-летний юбилей отметила заведующая детским садом «Золотые зернышки» Алексеева Зоя Андреевна, заведующая детскими радостями и счастьем.

Вот уже больше полвека она добросовестно и кропотливо трудится в детском саду. Как-то на вопрос о том, что ей больше всего нравится в работе с детьми, она ответила: «Прикипела сердцем…».

А ведь и, правда, иначе никак. Работа наставника требует самоотдачи, любви и преданности выбранному делу. Как раз такими качествами и обладает Зоя Андреевна.
Ее педагогический талант и профессионализм успешно сочетаются с многолетним опытом и высокой ответственностью.
Зоя Андреевна внесла огромный вклад в создание теплой творческой атмосферы детского сада, в которой детишкам комфортно развиваться, педагогам – трудиться, а родителям сохранять эмоциональное равновесие.

С важным событием ее поздравили Глава Малоярославецкой районной администрации Вячеслав Викторович Парфёнов, депутат Районного Собрания Марина Максимовна Ефимова, заведующая отделом образования Юлия Викторовна Медова, Главы поселения и поселковой администрации СП «Поселок Детчино» Алексей Михайлович Воробьев и Сергей Николаевич Куприков.

👏🎁💐
Уважаемая Зоя Андреевна,
Администрация СП «Поселок Детчино» от всей души поздравляет Вас юбилеем!
Желаем Вам неиссякаемого здоровья, активного долголетия, энергии и вдохновения для новых свершений!
Пусть все добрые надежды будут оправданными, труды – ненапрасными, цели – достижимыми, а мечты – исполнимыми!