«Горячая линия» калужского Росреестра – Как рассчитывается налог на недвижимое имущество и как его уменьшить?

02.11.2022 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Как рассчитывается налог на недвижимое имущество? Как его уменьшить?»

Налог на имущество физических лиц определяется, исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости, и рассчитывается с учетом данных из ЕГРН.

На вопросы калужан обо всех нюансах формирования налога на недвижимость по кадастровой стоимости ответит заместитель начальника отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Елена Анатольевна Певчина

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 54-63-85