Внимание! Кадастровая палата по Калужской области оказывает услугу выездного обслуживания

Если Вам необходимо оперативно получить или сдать документы для получения государственных услуг Росреестра, Кадастровая палата приедет к Вам домой или в офис с услугой приема/выдачи документов. Выездное обслуживание – это платная услуга.        Ценность времени в современном мире возрастает с каждым днем, и заявители осознают всю значимость свободных минут. При выездном обслуживании оказываются государственные услуги Росреестра:

• выездной прием документов по запросам ЕГРН;
  • курьерская доставка документов по запросам ЕГРН;
  • подача и получение документов на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимость.

Направить заявку на выездное обслуживание можно любым удобным способом:

• по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный);
  • по телефону Кадастровой палаты 8(4842)22-35-91;
  • по адресу электронной почты е-mail: dostavka@40.kadastr.ru;
  • обратиться лично в офис Кадастровой палаты по адресу: г. Калуга, ул. С-Щедрина, д. 121