4 октября 2022 года министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов вручил наиболее одаренным студентам образовательных учреждений региона, реализующих программы высшего и среднего образования по сельскохозяйственным специальностям, стипендии имени Г.И.Сонина.

🎖Герой социалистического труда Георгий Иванович Сонин более четверти века возглавлял колхоз «Россия» Козельского района. Стипендия его имени учреждена по инициативе министерства сельского хозяйства Калужской области.

❗Она присуждается на конкурсной основе с 2005 года студентам-аграриям за отличные успехи в учебе и научные исследования в области сельскохозяйственных наук.

💐По результатам конкурса стипендией удостоена студентка нашего колледжа – Бортникова Ирина Андреевна. #стипендиясонина