22 сентября вернулась команда Калужской области, выступавшая в МДЦ по программе VII фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”(ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций

Сегодня, 22 сентября, под руководством специалиста управления внедрения и тестирования комплекса ГТО, Левченко Кристины, из “Артека” (Республика Крым), через 21 день, вернулась команда Калужской области, выступавшая в МДЦ по программе VII фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”(ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций (11-15 лет).
В этот раз, в великолепном празднике дружбы и физической культуры, участвовали 555 обладателей золотых знаков отличия ГТО из 71 региона страны.
Команда Калужской области на 13 общекомандном месте за выполнение спортивной программы и эстафеты ГТО.
Личные результаты:
III ступень, девочки (138 участников),
31 место – 544 очка, Писакина Ирина – с.Детчино, Малоярославецкий район (тренер Никаноров Г.П.),
55 место- 520 очков, Егорова Анастасия, г. Людиново (тренер Синицин И.Н.)
III ступень, мальчики (138 участников),
53 место – 495 очков, Никитин Максим , с.Детчино, Малоярославецкий район (тренер Никаноров Г.П.),
104 место – 436 очков, Викторов Степан, г. Боровск (тренер Калёнов Н.В.),
IV ступень, девушки (142 участника)
27 место – 546 очков, Годанюк Вера , г. Мещовск (тренер Никишин О.А.),
32 место – 540 очков, Компанивец София, г. Малоярославец (тренер Прусакова Н.В.),
IV ступень, юноши (138 участников)
22 место – 542 очка, Прикоп Максим, п.Кудиново, Малоярославецкий район (тренер Парфёнов В.И.),
32 место – 491 очко, Саматов Сергей, г. Калуга (тренер Гуренко С.Д.).
Спасибо всем, кто способствовал достойному выступлению ребят!
Первые три места в фестивале заняли команды: Ханты-Мансийского Автономного Округа (Югра), Республики Башкортостан, г.Санкт-Петербурга! Первые три команды в ЦФО: Белгородская, Ивановская и Калужская области!
#спортнормажизни #ГТОКалуга #министерствоспортаКалужскойобласти #регион40 #Детчино