В сельском поселении Детчино состоялась приёмка ремонта дороги по ул. Советская.

Данный проект был реализован в рамках программы инициативного бюджетирования Калужской области. Стоимость работ составила 2 млн 137 тысяч рублей. Финансирование поступило из областного, районного, муниципального бюджета поселения и значительную финансовую помощь оказал Детчинский комбикормовый завод.
Администрация СП ” Поселок Детчино” благодарит главу администрации Малоярославецкого района Вячеслава Парфенова, районных депутатов, депутатов сельского поселения, руководство Детчинского комбикормового завода, за выделение денежных средств в рамках софинансирования.

Администрация благодарит главу поселения Детчино Алексея Воробьева и специалиста администрации Людмилу Бахмарову, за подготовку всех документов, проектов, предварительную работу с населением, помощь в организации и проведении итогового голосования.
Контроль за проведением работ осуществлялся Главой администрации Детчино Сергеем Куприковым, депутатом СП “Поселок Детчино” Коростелевым Евгением и директором МБУ “Благоустройство” Юрием Титкиным.

Работы по благоустройству дороги ул. Советская будут продолжены.

#Детчино#ППМИ#2022