Глава калужского Управления Росреестра расскажет на радио России-Калуга о реализации в регионе проекта «Земля для туризма»

30 августа 2022 года в 07:10 часов руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко вместе с ведущим Дмитрием Хрусталевым программы «На Утренней волне» «Радио России-Калуга» 104,3FM в прямом эфире обсудят работу сервиса Росреестра «Земля для туризма» в Калужской области.

Мария Демьяненко в своем выступлении расскажет о вовлечении региональных земель в туристический оборот в рамках проекта «Земля для туризма».

Кроме того, радиослушатели узнают, где будет отображена информация о выявленных территориях, а также плюсы и минусы в работе сервиса.

Об этом и не только в прямом эфире программы «На утренней волне» «Радио России – Калуга» 104,3FM с 7:10 до 8:00 часов 27 мая 2022 года.

Телефон студии прямого эфира: 74-70-70, 74-61-75