Горячая линия по вопросам получения невостребованных документов

Внимание! В Кадастровой палате «Горячая линия» по вопросам получения невостребованных документов

18 августа 2022 года с 10.00 до 13.00 ч. в Кадастровой палате по Калужской области будет работать «Горячая линия» для граждан по вопросам получения невостребованных документов.

К ним относятся документы, которые заявители сдают по заявлениям для оказания услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации прав в Многофункциональные центры и своевременно не забирают обратно.

В рамках телефонных консультаций специалисты региональной Кадастровой палаты расскажут, где и как получить такие документы по истечении срока хранения в МФЦ.

Звонить по телефону: 8(4842) 22-35-91, доб. (2181)

На ваши вопросы будет отвечать эксперт Кадастровой палаты по Калужской области – Калужникова Ирина Павловна.

На предстоящей «горячей линии» расскажем, как получить невостребованные документы, какие сведения для этого понадобятся, а также о том, как воспользоваться услугой курьерской доставки, чтобы документы привезли в удобное место и время.