🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝🍯🐝
Администрация МР «Медынский район» приглашает пчеловодов и товаропроизводителей сельского поселения «Поселок Детчино» принять участие в праздновании “Дня Медынского района и города Медыни” и “Медового Спаса”.

13 и 14 августа на площади «Городские часы» города медыни состоится традиционная ярмарка. Начало ярмарки в 8:00, торговые места предоставляются бесплатно.
Калужской епархией Русской Православной Церкви 14 августа в г. Медыни будет отмечаться православный праздник – «Медовый Спас» с освящением меда. В мероприятии примет участие Митрополит Калужский и Боровский – Климент.