"Поселок Детчино"
Малоярославецкий район
Калужская область

1 и 2 июля разыграли своё первенство легкоатлеты Калужской области

1 и 2 июля разыграли своё первенство легкоатлеты Калужской области (вид входит в летнюю Спартакиаду). Команда СП “п.Детчино” заняла 3 место в третьей группе МО после представителей Мосальского и Хвастовичского районов. В личном первенстве, в толкании ядра, вновь подтвердили свой класс Ефимов Степан и Рахматов Никита, заняв две верхние ступени пьедестала. Оба попробовали свои силы в новом для себя виде – метании молота, где Никита стал бронзовым призёром. Степан небезуспешно выступил на следующий день в метании диска. Лидерам команды помогали набирать очки Федосов Сергей, Пищевский Руслан, Саёнков Степан, Позднякова Анна.
В первой группе МР “Малоярославецкий район” на второй позиции после калужан. В личном первенстве в беге на 800 метров Мушкарин Андрей завоевал серебряную медаль. #спортнормажизни #министерствоспортаКалужскойобласти #регион40 #Детчино