Постановление №121 от 19.07.2022 г. О внесении изменений в Постановления поселковой администрация сельского поселения «Поселок Детчино» от 04 марта 2016 г. № 112а «Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих СП «Поселок Детчино», их супругов и несовершеннолетних детей» и от 03 мая 2018 г. № 124 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими поселковой администрации МП «Поселок Детчино»».

Скачать (PDF, 321KB)