Благоустройство Парковой зоны (1 этап) подходит к завершению

#Детчино#благоустройство#фкгс2022#фкгс2023

☝Благоустройство Парковой зоны (1 этап) подходит к завершению.

✅ Глава администрации Сергей Куприков и глава поселения Алексей Воробьев, совместно с общественной комиссией проверили ход реализации работ по благоустройству общественной территории в рамках программы “Формирование комфортной городской среды”.

✅ Помощь в контроле и приемке работ осуществляют Управление капитального строительства Калужской области и руководитель Народного фронта Калужской области Дмитрий Афанасьев.

✅ Подрядчик в ближайшее время должен исправить указанные комиссией замечания.

✅ Общественная комиссия начала работу по проектированию второго этапа благоустройства парка в 2023 году. Сейчас выбираются детские игровые площадки, тренажёры и другие элементы, которые будут установлены в следующем году. Утверждается перечень работ для составления сметы и проведения торгов.