Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском конкурсе “Лучший дом. Лучший двор”

Номинации:
🏆 Лучшая практика работы совета многоквартирного жилого дома
🏆 Лучшая практика работы товарищества собственников жилья/жилищно-строительного кооператива
🏆 Самый дружный дом
🏆 Лучшая практика проведения капитального ремонта
🏆 Лучший подъезд
🏆 Лучший двор

✅ Подать заявку в период с 1 июля по 15 августа, заполнив анкету на сайте https://moydom.er.ru

✅ В заявке нужно указать:
– субъект РФ
– муниципальное образование и адрес многоквартирного дома
– номинацию
– если номинируется товарищество собственников жилья, жилищно-строительный кооператив, Совет дома – фамилию, имя, отчество председателя. контактное лицо, телефон и электронную почту для обратной связи.

✅ Эссе заявки не должен превышать 8 тысяч печатных знаков с пробелами. В эссе должны содержаться:
– информация о проблемах, решаемых героем рассказа (управляющая компания, ТСЖ/ЖСК или Советом многоквартирного дома);
– информация об используемых методах;
– информация о результатах работы.

✅ К тексту подкрепите фото (до 10 шт. размером 150 Кб каждое), иллюстрирующих проделанную работу (еще лучше, если фото будут отражать процесс в развитии: как было и как стало)

👀 Заявки будут рассматриваться жюри с 15 августа по 5 сентября 2022 года.

🥇🥈🥉
Подведение итогов и награждение в сентябре 2022 года, не позднее 11 числа.