2 июня двери Детчинской библиотеки были гостеприимно открыты для ребят с пришкольной оздоровительной площадки «Здравушка»

#Мои_Права_КОДБ
Библиотека приняла участие в Межрегиональной акции «Мои права», приуроченной к Международному дню защиты детей.
Организатор Акции – Калужская областная детская библиотека.
Вместе с библиотекарем и сказочными героями, мальчишки и девчонки отправились в увлекательное путешествие по страницам Конвенции о правах ребенка. Ведь каждый ребенок имеет право на счастливое и полноценное детство. Совместно с героями сказок, ребята узнали о своих личных правах и обязанностях. Ну, а какой праздник обходится без игр? Дети с удовольствием приняли участие в самых разнообразных состязаниях.
Мероприятие получилось красочным и очень веселым. В заключении мероприятия библиотекари еще раз поздравили детей с праздником и пожелали им провести лето познавательно, увлекательно и наполнить дни отдыха новыми яркими впечатлениями.