Погода наконец-то позволила прибраться в природном парке “Остров”

3 июня 2022 года, отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации совместно с Главой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Сергеем Куприковым, а также сотрудники МБУ «Управление благоустройством» (дир. Ю. Титкин), МБУ «Детчинская библиотека» (дир. Е. Теребенцева), МБУ «Детчинский Дом культуры» (дир. Е. Мелехова), спорт комплекса «Олимпионик» (дир. Г. Никаноров), волонтеры Кадетского Аграрного колледжа (рук. волонтерского движения Л. Руденко) и просто неравнодушные жители вышли на ежегодный общепоселковый субботник по очистке от мусора природного парка «Остров».
Проведена масштабная работа: территория убрана от мусора и большого количества сухих веток, окошены тропинки для прогулок, очищен затор из бревен и прочего мусора у моста ведущего на остров.
Субботник – это добрая традиция, объединяющая поколения. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире.

-5WjDyjeKGZkrRm96YbGLsc34-G5cqGFwtb4o8IgHnTUe9PfH-9FN_t-pexIuC7KByoPzcK6J8tmJYihCpS5EOzC
-iojc4_Tp8lUj3fLFdgqXkKAKzOpVNkNDwpkB8rpLvNR52gpszHHq4pa0eEFTycwSqZzd5dZ05FqH9MWVHVWAUch