Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту межевания территории: «При многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул. Железнодорожная, д. 146 км.»

Постановление от 12.05.2022 № 35 О проведении общественных обсуждений по проекту межевания территории «При многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Железнодорожная, д. 146 км.»

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования «Малоярославецкий район» от 12.05.22 № 35 о назначении общественных обсуждений по проекту межевания территории:

«При многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул. Железнодорожная, д. 146 км.», разработанному ООО «Лимб», г. Малоярославец, 2021 г.

Проект межевания территории

Общественные обсуждения проводятся с «27» мая 2022г. по «06» июня 2022г. на официальном сайте по адресу: https://maloyar.ru/?page_id=3929.

Экспозиция проекта проходит в здании Администрации СП «Поселок Детчино» по адресу: Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Матросова, д.З с 27 мая 2022г. по 06 июня 2022 г. Телефон для справок (8 (48 431)2-56-41.

Экспозиция проекта проходит в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» по адресу: г. Малоярославец, пл.Ленина, д.1 с 27 мая 2022г. по 06 июня 2022г. Телефон для справок (8 (48 431)2-18-05)

Консультации по экспозиции проекта проводятся в среду, пятницу с 9-11 часов и с 14-16 часов в здании Малоярославецкой районной администрации

муниципального района «Малоярославецкий район», по адресу: г. Малоярославец, пл.Ленина, д.1. Телефон для справок (8 (48 431)2-18-05).

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта или информационных систем, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 9 часов — 13 часов с 14 часов — 16 часов в будние дни в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район по адресу: http://maloyar.ru/?page_id=1365, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу: https://maloyar.ru/?page_id=3929

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя. Отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность, — для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Скачать (DOCX, 50KB)