Поселковая администрация сельского поселения
"Поселок Детчино"
Малоярославецкий район
Калужская область

Эксперты калужского Росреестра приняли участие в традиционной весенней выставке недвижимости

26 и 27 марта в Калужской области состоялась выставка недвижимости, организованная «Калугахаус». В самом центре города на два дня собрались ведущие застройщики, строительные компании, банки, агентства недвижимости, а также в стороне не остался и региональный Росреестр.

Эксперты Управления Росреестра по Калужской области провели консультации как для профессиональных участников рынка недвижимости, так и для физических лиц.

Посетителям выставки рассказали о порядке оформления недвижимости, какие этапы необходимо пройти для оформления недвижимости в собственность. Кроме того сотрудники Управления рассказали и показали, как пользоваться электронными сервисами Росреестра.

Руководитель Управления Мария Демьяненко обозначила важность проектов электронной регистрации, подчеркнув плюсы их реализации, пояснили представителям профессионального рынка недвижимости, на что нужно обратить внимание при подаче сделок на электронную регистрацию через портал Росреестра: «Электронные услуги ведомства важны как для граждан, так и для бизнеса, и отвечают потребностям современного общества: качественное, оперативное и удобное получение услуг при наименьших затратах и гарантии защиты прав собственности»

Графика 3
Графика
Графика 1
Графика 2