Эксперт калужского Росреестра рассказала в программе «Утро России», как уберечь свою недвижимость

Начальник отдела государственной регистрации недвижимости, регистрации арестов Управления Росреестра по Калужской области Ирина Сидоренкова выступила в программе «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга телеканала «Россия 1», где рассказала телезрителям, как уберечь недвижимое имущество.

Как обезопасить себя и свою собственность при совершении сделок с недвижимостью? На что нужно обратить внимание при регистрации права собственности? Какие существуют способы защиты у собственника недвижимости при совершении сделок со своим имуществом? Что делать, если пришло уведомление о наложении ареста на недвижимость?

Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся защиты недвижимого имущества, можно узнать в интервью с экспертом Управления на официальном сайте ГТРК «Калуга» по ссылке записи эфира:

https://gtrk-kaluga.ru/utro-rossii-kaluga/video-6382 (Интервью начинается на 9,50 мин)