Организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры – прокуратурой Малоярославецкого района организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей.
Всероссийский день приема предпринимателей проводится в первый вторник каждого месяца в рабочее время с 9.00 часов до 18.00 часов в помещении прокуратуры района по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Почтовая, д. 8. Прием будет проводить лично прокурор района Усачев Павел Александрович.
Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться в прокуратуру лично, с использованием телефонной сети общего пользования по тел. 8 (48431) 2-06-60, а также в формате электронного документа на адрес электронной почты malojaroslavetsprok1@yandex.ru.