Заместитель руководителя калужского Росреестра и директор регионального Центра кадастровой оценки расскажут на Нике ТВ о значимых изменениях в кадастровой оценке недвижимости

19 января 2022 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Денис Шишков и директор ГБУ КО «Центр кадастровой оценки» Виктор Дымов примут участие в программе “Утро первых” телеканала “Ника TV”, где поделятся с телезрителями значимыми изменениями в действующем законодательстве о кадастровой оценке недвижимости в 2022 году.

В прямом эфире будут также затронуты вопросы определения и оспаривания кадастровой стоимости.

Об этом и не только смотрите в информационном шоу «Утро первых» в прямом эфире телеканала Ника ТВ с 7 до 8 утра.