Калужское управление Росреестра проведет телефонную горячую линию на тему: «Регистрация права собственности на объекты недвижимости в порядке наследования»

15.12.2021 с 11.00 до 13.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная горячая линия на тему: «Регистрация права собственности на объекты недвижимости в порядке наследования».

Калужане и другие жители региона смогут узнать нужно ли регистрировать право собственности на жилую недвижимость по наследству, куда следует обращаться, какие документы понадобятся для регистрации права собственности на недвижимость по наследству, предусмотрена ли госпошлина за регистрацию прав.

На все эти и другие вопросы калужан, касающиеся особенностей регистрации права собственности на недвижимое имущество по наследству, ответит начальник отдела обработки документов Управления Росреестра по Калужской области Татьяна Владимировна Козаченко.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85 (доб. 171)