По многочисленным обращениям жителей в адрес депутатов и администрации поселения 25.11.2021 г. была проведена рабочая встреча Главы поселковой администрации СП «Поселок Детчино» Куприкова С.Н. с Главным врачом Малоярославецкой ЦРБ Брук М.А. и подрядчиком исполняющего ремонт.  В рамках проведения текущего ремонта местной участковой больницы,  расположенной в с. Детчино, были рассмотрены текущие вопросы, связанные с нормальным функционированием данного лечебного объекта, это: своевременная уборка строительного мусора на территории больницы, ремонт санузлов, перспектива работы физ.кабинета.
В ходе встречи подрядчик обязался своевременно проводить уборку прилегающей территории от строительного мусора и в кротчайшие сроки закончить ремонт санузла на 1-м этаже приемного отделения.
Также Брук М.А. заверил, что физ.кабинет будет функционировать в рабочем режиме после проведения ремонтных работ.