26 ноября в администрации СП «Поселок Детчино» прошло заседание комиссии по рассмотрению заявок от инициативных групп жителей сельского поселения

Все представленные проекты соответствуют критериям конкурсного отбора программы ППМИ (инициативного бюджетирования). Основными направлениями являются: ремонт дорог, освещение улиц и деревень, обустройство детской игровой площадки. Комиссией был составлен опросный лист для изучения мнения жителей поселения по предлагаемым проектам. Опрос можно будет пройти  до 10 декабря в социальных сетях.  Дополнительная информация будет размещена, а инициативные группы будут оповещены дополнительно.

Инициативные группы жителей подали заявки на участие в ППМИ Калужской области в 2022 году.  Просим Вас принять участие в опросе и поддержать проекты.