с.Детчино. 27 школьников в возрасте 9 – 13 лет, занимающиеся полиатлоном, в течение трёх недель проверяли свои силы в стрельбе, беге на 1000м, прыжках с/м, гибкости, силовой гимнастике, подъёме туловища, метании мяча. Лучшую сумму баллов в семиборье набрала Качаева Софья, на втором месте Наумов Владимир, на третьем – Никитин Максим. В отдельных видах программы отличились: Макарова Арина – стрельба – 46 из 50 возможных, Марчишинец Глеб – прыжок с места – 220 см и пресс за 1 мин. -56 раз, Наумов Владимир – подтягивания на высокой перекладине – 20 раз, Качаева Софья – сгибание и разгибание рук в упоре лёжа 30 раз, Разумова Елизавета – наклон – +15 см, Писакина Ирина – бег 1000 – 3.51, Вавилов Дмитрий – метание 150г мяча – 42,5м.