Фестиваль приурочен к 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».

04.11.2021 г.Калуга В «Играх сильнейших» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди жителей Калужской области приняли участие Анна Позднякова, Степан Саёнков (шестая ступень комплекса ГТО), Руслан Пищевский (седьмая ступень комплекса ГТО).
Анна и Руслан в своих возрастных группах заняли пятые места в многоборье (бег 60 м, подтягивание, тест на гибкость), а последний за лучший результат в спринте (7,71 сек.) удостоен золотой медали.

cRhWDME3oo4 (1)
_oaEWzRdWA0