УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  С. ДЕТЧИНО!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС

19, 20, 21, 26, 27, 28 октября

(каждый вторник, среду и четверг октября)

АДМИНИСТРАЦИЯ СП «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

(ул. Матросова, д. 3)

ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ БУМАЖНОГО ПОЛИСА ОМС НА ПОЛИС НОВОГО ФОРМАТА

В ВИДЕ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ

И АКТУАЛИЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ ПО ПОЛИСУ ОМС

Процедура займет не более 5 минут, а для его оформления потребуются следующие документы:

• для лиц старше 18 лет – паспорт гражданина РФ, СНИЛС;
  • для детей от 14 до 18 лет – паспорт ребёнка, СНИЛС, паспорт одного из родителей или другого законного представителя, фото на любом носителе;
  • для детей до 14 лет – свидетельство о рождении, СНИЛС (при наличии), паспорт одного из родителей или другого законного представителя.

Напоминаем, что полис ОМС действует бессрочно, оформляется бесплатно и гарантирует получение бесплатной медицинской помощи на всей территории РФ. Менять электронный полис нужно только в случае изменения персональных данных, деформации карточки, либо её утере.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К СТРАХОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ  ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8-800-100-07-02