Салют на День села в Детчино состоялся

Салют на День села в Детчино состоялся. Вот и отгремел праздник День Села в Детчино. Все торжества в этом году состоялись не стадионе, а в парке у Дома культуры. Большая концертная программа, открытие памятника. Спортивная программа. Поздравления улыбки. Смотрим альбом «День села 2021». Все это Детчино. – День Села – это День рождения Села, хочется отметить, что современное Детчино выглядит празднично и ухоженно. – День Села, народные гулянья это, когда мы не одни, а все вместе. Приятно ощущать себя частичкой целого. «Сегодня в Детчино реализована не одна программа совместного бюджетирования, инициированная фракцией Единой России в Законодательном собрании Калужской области. В день села открыли памятную доску, связанную с историческими событиями родного края. У дома культуры появилась прекрасная зона отдыха, в ближайшее время будет открыта детская площадка на ул. Спортивной. На празднике звучало много поздравлений в адрес жителей поселения. Большая концертная программа никого не оставила равнодушными. Иван Сорокин, Евгений Карасев, Игорь Кумицкий и национальное шоу «Коляда», Ансамбль «Калужский Сувенир», Солисты ДК Детчино, ансамбль ветеранов «Вдохновение» дарили пришедшим на праздник свои выступления и праздничное настроение. Праздничный Салют стал кульминацией праздника.

i (5)
i (6)