ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН ОТКРЫЛИ ВЕТЕРАНЫ

ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН ОТКРЫЛИ ВЕТЕРАНЫ. В МБУ «Детчинский Дом культуры» открылся новый творческий сезон. Состоялся Вечер – портрет, посвященный 75-летнему юбилею замечательной женщины, посвятившей всю свою жизнь культуре, Гусаровой Ларисы Ивановны. Ее пришли поздравить работники Дома культуры, участники ансамбля ветеранов «Вдохновение», где она принимает самое активное участие в жизни коллектива, а также  ее родные и близкие, друзья, знакомые. Директор МБУ «Детчинский Дом культуры» Е.Н. Мелехова вручила Почетную грамоту районного отдела культуры. Также поблагодарил за активное участие в жизни дома культуры и художественный руководитель ДК А.П.Кусков вручив почетную грамоту Дома культуры. В честь юбиляра были исполнены любимые песни. Жизнь каждого человека неповторима, уникальна, и тем ценнее она, дороже, прекраснее, если прожита не зря, если есть о чём вспомнить и что рассказать своим детям, внукам. Особенно постарались с организацией вечера участники ансамбля ветеранов «Вдохновение». Казалось, в этот день сам воздух был пропитан особой атмосферой душевности, радости, приподнятости. Лариса Ивановна долгое время работала директором дома культуры санатория «Воробьево», по профессии она дирижер-хоровик. Давайте пожелаем Ларисе Ивановне здоровья и дальше оставаться в строю, нести людям культуру.

i (2)
i (3)